BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Волонтерская деятельность лидеров ДОО
Волонтерская деятельность лидеров ДОО Печать

 

 

834HGOUE8UYG89435WHYU89345YH27 декабря 2019 года в рамках сотрудничества с ГОУ ТО ТОЦО ЦДО волонтерами ДОО «Преображение» с участием детей-инвалидов, был проведен благотворительный Новогодний праздник «»Подарки для Лисенка». Мероприятие было проведено по социальному запросу администрации образовательного учреждения для детей с особыми образовательными потребностями.

 

Сюжет представления рассказал детям, как важно иметь друзей, поддерживать друг друга и о том, что добрые дела к тебе непременно возвратятся. Дети с особыми потребностями имели возможность не только посмотреть представление, но и проявить свои творческие задатки. Они читали стихи, пели, играли. Каждый участник получил сувенир, изготовленный руками лидеров ДОО «Преображе6ние» и сладкий подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Угощенья подготовлены школьниками в рамках традиционной благотворительной акции ДОО «Преображение» «Дед Мороз плюс»

Праздник помог детям с особенными образовательными потребностями почувствовать себя частью большого, дружного коллектива и окунуться волшебную новогоднюю атмосферу.