BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Рабочая встреча специалистов СПС ОО г.Тулы «Векторы сотрудничества: взаимодействие Центра ППСС с ОО города в рамках договора о сотрудничестве в 2020-21 уч. г.»
Рабочая встреча специалистов СПС ОО г.Тулы «Векторы сотрудничества: взаимодействие Центра ППСС с ОО города в рамках договора о сотрудничестве в 2020-21 уч. г.» Печать

 

 

32785RY4GUALHEOY43Q942T64317-18 сентября 2020 года на базе МБУ ДО «Центр ППСС», состоялись рабочие встречи специалистов служб сопровождения ОО г.Тулы по теме: «Векторы сотрудничества: взаимодействие Центра ППСС с ОО города в рамках договора о сотрудничестве в 2020-21 уч.г.» В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия проводились по округам согласно графику. В них приняли в общей сложности участие 63 специалиста служб сопровождения ОО города Тулы.

 

Рабочую встречу открыла заместитель директора по организационно-методической работе МБУ ДО «Центр ППСС» Четверикова Алла Самуиловна. Она познакомила участников с видами сотрудничества в рамках договора, принципами взаимодействия в рамках модулей и проектов. Также на мероприятии выступили методист ОМО Голиченко Е.В., которая представила план организационно-методического сопровождения педагогов-психологов школьных и дошкольных отделений ОО города в рамках тематических модулей и план социологических исследований; методист ОМО Глушкина М.В., обозначившая сферы взаимодействия ЦППСС и ОО города в рамках деятельности Школьных служб примирения; педагог-психолог, методист ТОПП «Преображение» Смирнова Н.В., которая рассказала о содержании тренинговых программ для педагогов в рамках проектов «Психологическая безопасность» и «Ресурс».