BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Новые участники проекта «Наш выбор»
Новые участники проекта «Наш выбор» Печать

 

 

49T8EYU54W80U5POYU5W489YUВ текущем учебном году к городскому профилактическому проекту «Наш выбор» присоединился МБОУ ЦО № 9.

21 ноября педагоги-организаторы отделения ТРиОД «На Староникитской» провели в центре образования аккордный день. В этот день для разных возрастных групп прошли серии игр «Камеди класс», «Выбираем профессию», «Песенный батл» в режиме офлайн малыми группами.

 

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, данная программа была проведена с соблюдением санитарных правил.

Мероприятия проходили в классах после проведенной санитарной обработки и проветривания. В каждом мероприятии принимали участие по две команды по 10 человек. Ведущие, звукооператор и жюри были в защитных экранах.

 

В течение игры ребята решали логические задачи, приобретали коммуникативные навыки и умение работать в команде. Узнавали много нового и интересного о творчестве, о себе и своих товарищах. И просто получили опыт веселого, полезного и интересного времяпровождения. Количество баллов, набранных командами победителями будет сравниваться с результатами другого ЦО их соперников. По результатам определятся победители, вышедшие в полуфинал.

На фото момент игры «Камеди класс», ведущий педагог-организатор Павел Веселов.