BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Новые условия – новые игры
Новые условия – новые игры Печать

 

 

80325UTOLEYO83WUY08QU23PВ текущем учебном году, в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, педагоги-организаторы отделения ТРиОД работают в условиях дистанционной организации мероприятий. Для этого, ставшие уже традиционными, серии игр проекта «Наш выбор» пришлось не только адаптировать в online формат, но и разработать новые.

 

Н. С. Карпова 25 и 26 ноября представила новый по содержанию и формам составляющих его конкурсов полуфинал серии игр «Выбираем профессию». Победили команды девятиклассников ЦО № 9,12,16,45. Их ждет участие в финальных играх во втором учебном полугодии.

 

М. Ю. Ерохина и П. А. Веселов разработали новый вариант игры для десятиклассников «Безопасный интернет». Долго придумывали, готовили видеоматериал, монтировали и конструировали. Затронули актуальные проблемы. Оснастили игру интерактивным видеоквестом. Премьеру игры приурочили к месячнику мероприятий в рамках Единого урока безопасности в сети «Интернет». 26 ноября прошла игра для ЦО № 16 и 33. На фото момент игры. Следующие игры 3 и 9 декабря.

 

Важно отметить, что, несмотря на online формат общения через интернет, все развивающие и образовательные задачи, поставленные педагогами, решаются в полной мере.