BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Семинары-инструктажи для специалистов службы сопровождения в рамках проведения психолого-педагогического исследования, направленного на профилактику деструктивных явлений в среде несовершеннолетних в ОО г. Тулы.
Семинары-инструктажи для специалистов службы сопровождения в рамках проведения психолого-педагогического исследования, направленного на профилактику деструктивных явлений в среде несовершеннолетних в ОО г. Тулы. Печать

 

 

32958GOW5J4YO5U4WYW43Q64 и 5 февраля 2021 года в соответствие с приказом УО №9-осн. от 27.01.2021 г. на базе МБУ ДО «Центр ППСС» прошли семинары-инструктажи для специалистов службы сопровождения в рамках проведения психолого-педагогического исследования, направленного на профилактику деструктивных явлений в среде несовершеннолетних в ОО г. Тулы.

 

В ходе семинаров методисты ОМО познакомили участников с диагностическим инструментарием, процедурой и особенностями проведения исследования.

Семинары проводились согласно графику по округам. В мероприятиях приняли участие заместители директора по воспитательной работе, педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных организаций города (51 чел. из 48 ЦО города).