BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовости ► Городской проект «Наш выбор» для учеников МБОУ ЦО № 37
Городской проект «Наш выбор» для учеников МБОУ ЦО № 37 Печать

 

 

438906TUYJHWS5IO4UYP0J0JKI593Все шесть лет реализации проекта "Наш выбор" активным участником всех направлений является МБОУ ЦО № 37. С ними педагоги-организаторы отделения ТРиОД «На Староникитской» осваивали новые замыслы, экспериментировали. Ребята из этого центра образования, переходя из класса в класс, переходили от одного направления проекта к следующему. Не раз становились победителями. И в этом учебном году ждем от них побед.

 

29 ноября для четвероклассников прошла отборочная игра "Азбука безопасности". 6 декабря третьеклассники участвовали в первом этапе серии игр "Ключ к здоровью". Дружные, сплоченные, активные команды. Навыки, полученные на первых этапах профилактического проекта, наверняка обеспечат им дальнейшие успехи.

 

6 декабря прошел первый этап серии игр "Щит" (безопасный интернет) для десятиклассников МБОУ ЦО № 37. Ребята проявили своюцелеустремленность, креатив, заинтересованность предложенными темами. Обе команды показали, что могут быть внимательными и бдительными по отношению к потенциальным мошенникам в сети. Но, после игры, откровенно признались, что узнали много нового.