BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Cостоялся мастер-класс для педагогов-психологов «Игротека социально-психологических игр в работе педагога-психолога»
Cостоялся мастер-класс для педагогов-психологов «Игротека социально-психологических игр в работе педагога-психолога» Печать

 

 

892IHG94HG438Q9HU043RJTGPO7 декабря на базе МБУ ДО «Центр ППСС», территориального отделения практической помощи «Преображение» состоялся мастер-класс для педагогов-психологов «Игротека социально-психологических игр в работе педагога-психолога». Ведущий: педагог-психолог МБОУ ЦО №21 Тебекина Анна Константиновна.


Мастер-класс был проведен с целью пополнения «методической копилки» специалистов в применении игр для развития эмоционального интеллекта в работе с детьми и подростками. На мероприятии решались следующие задачи:

· Познакомить педагогов-психологов с готовыми наборами для социально-психологических игр, с вариантами игр и приемов в индивидуальной, микрогрупповой и групповой работе с участниками образовательного процесса.

· Освоить некоторые предложенные игры и приемы работы на практике.

На мероприятии приняли участие 33 педагога-психолога, которые высоко оценили содержание и уровень организации данной встречи.