BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Новогодние мероприятия в отделении ТРиОД «На Староникитской»
Новогодние мероприятия в отделении ТРиОД «На Староникитской» Печать

 

 

382TREJ0HJ34094UY43IJHRIHJ_0Традиционно в Отделении творческого развития и организации досуга проводятся Новогодние мероприятия для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста.


Педагог-организатор Карпова Н.С. провела два семейных праздника «Цирк! Цирк! Цирк!» для малышей и их родителей (фото 1). В спектакле роли исполняли дети, обучающиеся в объединении «Школа аниматоров». Дошкольники веселились и играли не только со сверстниками, но и с родителями и детьми более старшего возраста. Это дает им навыки коммуникации и адаптации в коллективе, что важно при подготовке к школе.

 

 

 

 

382TREJ0HJ34094UY43IJHRIHJ_2Такой же спектакль был проведен для школьников МБУ ЦО № 19.

Педагог – организатор Коваль Т.В. проводила спортивные театрализованные игровые программы с участием хореографических и вокальных коллективов. Мероприятия проходили в спортзале ЦО № 39, с которым Центр поддерживает тесную творческую связь.

Интересные представления с популярными у детей героями их мультфильма «Щенячий патруль», яркими костюмами и спецэффектами провели для детей, обучающихся в объединениях Центра педагоги-организаторы Ерохина М.Ю. и Блинцов Д.С. (фото 2). Юные артисты отделения дополнили спектакль зажигательными номерами.

 

 

 

 

 

382TREJ0HJ34094UY43IJHRIHJ_1В рамках работы Детского общественного движения «Преображение» лидерами организации под руководством Белоусовой Г.Н. было проведено Новогоднее представление в ГОУ ТО ТОЦО «Центр дистанционного образования» для детей с особыми образовательными потребностями. (фото 3)