BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Участие в городском праздновании Масленницы отделения ТРиОД «На Староникитской»
Участие в городском праздновании Масленницы отделения ТРиОД «На Староникитской» Печать

 

 

87132YFOUIHQ492GH43Q809G_318 февраля 2018 года на площади Ленина дети, обучающиеся в отделении ТРиОД «На Староникитской», их родители и педагоги приняли участие в городском празднике «Широкая масленица» Педагог-организатор Карпова Н.С. организовала яркую и веселую игровую программу с тематическими играми. Привлекали внимание театрализованное действие, яркие костюмы, реквизит. Площадка были оформлены скульптурой Матрешки, надувные фольгированные фигуры.

 

В празднике принимали участие педагоги Центра дети, обучающиеся в объединениях. Все вместе играли и веселились, что способствовало сплочению коллектива, преемственности поколений улучшению взаимопонимания между поколениями, воспитанию чувства ответственности у детей за коллективное творческое дело.

 

Праздник получился ярким, веселым, запоминающимся. Отдыхающие дети и взрослые легко откликались и с удовольствием присоединялись к общему празднику.