BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Психологический квест «Лидер» в отделении ТРиОД «На Староникитской»
Психологический квест «Лидер» в отделении ТРиОД «На Староникитской» Печать

 

 

1521086LKDSAJGLAREHO99343614 марта 2018 года в отделении ТРиОД «На Староникитской» в рамках деятельности Детской общественной организации «Преображение». и «РДШ: 5+» был проведен психологический квест «Лидер» Участниками мероприятия стали команды 5 классов ДОО ЦО № 39, 42.


Игра началась с легенды «Пропали лидеры…». В процессе работы командам предстояло отправиться на их поиски, и с помощью заданий, которые оценивались звездочками, найти лидеров в своих командах. В домашнем задании командам предлагалось решить, кто такой лидер и какими качествами он должен обладать. Для проведения психологического квеста «Лидер» были приглашены педагоги – психологи территориального отделения практической психологии «Преображение» Смирнова Н.В. (в качестве ведущей); Зверева А.С. и Магомедкеримова М.А. (в качестве жюри).

Участникам команд преиходилось принимать решение и за себя и за команду. Игроки отрабатывали навыки сотрудничества и эффективного группового взаимодействия, умения слушать друг друга и вырабатывать единую тактику действий команды.