BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Презентация городского профилактического проекта «Наш выбор» в МБОУ ЦО № 46
Презентация городского профилактического проекта «Наш выбор» в МБОУ ЦО № 46 Печать

 

 

032JGQ30Y8HJ5W49YJH9PWT98438QY934Q_1С целью привлечения к участию в городском профилактическом проекте «Наш выбор» школьников, не принимавших участие в прошлом учебном году, 21 сентября педагоги-организаторы отделения ТриОД «На Староникитской» провели презентацию проекта в МБОУ ЦО № 46.

 

Этот центр образования находится в поселке Ленинский и раньше не был привлечен к совместным с Центром ППСС мероприятиям. Удаленность от города не дает школьникам возможности широкого выбора позитивной развивающей досуговой деятельности и раскрытия своих задатков и наклонностей. Участие в проекте предоставляет возможность самовыражения и самоутверждения детей, различных возрастных групп по разным направлениям творческой деятельности. Педагоги Центра получили возможность установления новых партнерских связей со школами, а дети и подростки - выстраивания новых социальных связей со сверстниками города. Для оснащения мероприятий в ЦО было доставлено звукотехническое оборудование, проектор, экран.

 

В течение дня были проведены отборочные туры разных серий игр проекта. Для пятиклассников «Квест в музее НАШ ГОРОД» и «Танцевальный батл» для семиклассников провела педагог Ерохина М.Ю.; Карпова Н.С. для шестиклассников – «Песенный батл» и для девятиклассников «Выбираем профессию»; для параллели восьмых классов Блинцов Д.С. провел «Камеди класс». Были определены команды-победители, которые встретятся с командами–победителями отборочных туров из других Центров образования города в четвертьфиналах, полуфиналах и финалах. А лучших ждет участие в Гала-концерте в апреле.