BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Работа детской общественной организации «Преображение» в рамках Российского движения школьников
Работа детской общественной организации «Преображение» в рамках Российского движения школьников Печать

 

 

932TJEOH9J4WHM54W0HJ5PWJKP5JЦелью программы педагога-организатора Белоусовой Г.Н. «Детская общественная организация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ» является создание условий для социализации подростка в различных сферах общественной жизни, раскрытие и реализация личностного потенциала через участие в деятельности детского общественного движения.

Мероприятия, проводимые осенью 2018 года, были направлены на пропаганду деятельности Городского Детского общественного движения и Российского движения школьников и привлечение к движению новых участников.

 

08.09. 2018 года ДОО «Преображение» выдвинула команду участников Сбора-старта лидеров ГДОД «Юная Тула» в Комсомольском парке. ДО «Лидер» возглавил работу по подготовке творческой площадке «Работа по округам», суть которой заключалась в презентации своей деятельности в рамках РДШ. Команды, представляющие ДОО «Преображение» активно приняли участие в мероприятии, получили Благодарности Городского Центра развития и ГДОД «Юная Тула».

17.10.2019 года в отделении ТриОД «На Староникитской» прошла творческая встреча участников проекта «РДШ: 6+» «Аленький цветочек». Предложенная тема фестиваля создает условия для творческого развития юного поколения детского общественного движения.

24.10 2018 года в ДОО «Преображение» стартовал творческий проект «РДШ: 6 +» для учащихся 6-х классов МБОУ ЦО № 19. Помимо презентации фильма о РДШ, его символики и направлений деятельности, команды представили свой творческий паспорт, приняли участие в играх и конкурсах. Как показывает многолетний опыт, самые активные участники данных творческих проектов проявляют большой интерес к деятельности ДОО и в перспективе становятся членами штаба «Лидер».