BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Семинар на тему: «Особенности работы с детьми раннего возраста с особенностями развития» в отделении лечебной педагогики и абилитации (ОЛПиА)
Семинар на тему: «Особенности работы с детьми раннего возраста с особенностями развития» в отделении лечебной педагогики и абилитации (ОЛПиА) Печать

 

 

9438GJ39HJ5OWHJ9843JGJ43OH0J_32 ноября 2018 года был организован и проведен семинар на тему: «Особенности работы с детьми раннего возраста с особенностями развития». В мероприятии приняли участие 10 специалистов дошкольных образовательных учреждений (учителя-дефектологи, логопеды, воспитатели).


Мероприятие было проведено в лекционной форме с использованием презентации и видеоматериалов. На семинаре были затронуты следующие вопросы: организация работы службы ранней помощи семьям с детьми с особенностями в развитии (Лекотека); внедрение в практику ранней помощи современных подходов и технологий взаимодействия с семьей; алгоритм построения работы с детьми раннего возраста; реализация функционального подхода при оказании помощи детям раннего возраста в междисциплинарном командном взаимодействии специалистов.

 

По окончанию семинара у участников была возможность задать и обсудить волнующие их вопросы.