BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Участие в городском праздновании Масленицы Центра ППСС
Участие в городском праздновании Масленицы Центра ППСС Печать

 

 

949GJW093Y8U903QAHJ0W38H_110 марта 2019 года на Казанской набережной Тулы по традиции дети, обучающиеся в отделении ТРиОД «На Староникитской», их родители и педагоги приняли участие в городском празднике «Широкая масленица». Особенно отличились дети из объединений «Поиск», руководитель Москалева Л.В. и «Школа аниматоров», руководитель Карпова Н.С. Педагоги-организаторы организовали яркую и веселую игровую программу с тематическими играми. Привлекали внимание театрализованное действие, яркие костюмы, новый, специально изготовленный реквизит. Площадка была оформлена фото зоной со скульптурой Матрешки, ростовыми куклами и костюмированными персонажами.

 

В празднике активное участие принимали педагоги всех отделений Центра, благодаря чему площадка на протяжении всего праздника была массовой и привлекательной для гостей. Взрослые вместе с детьми играли и веселились, что способствовало сплочению коллектива, преемственности, улучшению взаимопонимания между поколениями, воспитанию чувства ответственности у детей за коллективное творческое дело.

Праздник получился ярким, веселым, запоминающимся. Отдыхающие дети и взрослые легко откликались и с удовольствием присоединялись к общему празднику.