BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Участие в финале VI муниципального конкурса лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха» лидеров ДОО «Преображение»
Участие в финале VI муниципального конкурса лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха» лидеров ДОО «Преображение» Печать

 

 

20190EWFUHWE9TQ84U3Y033QYO3_0В отделении творческого развития и организации досуга «На Староникитской» работает детская общественная организация «Преображение», которой руководит педагог-организатор Галина Николаевна Белоусова.

Лидеры ДОО «Преображение» Батуева Милена, Лаврухина Варвара и Замотина Людмила 28 февраля 2019 года в ГЦР и НТТД и Ю приняли участие в финале VI муниципального конкурса лидеров ученического самоуправления «Стратегия успеха».

На первом (заочном) этапе конкурса были подготовлены резюме и информационные карты социального проекта.

Все трое прошли в финал, на котором Батуева Милена защищала творческий проект ДОО «Преображение» «РДШ: 6+» на площадке «Тула – город РДШ» (поддержка деятельности РДШ). Замотина Людмила и Лаврухина Варвара защищали проект «Театральные подмостки» на площадке «Культура» (досуговая деятельность в детских организациях).

По итогам конкурса лидеры ДОО «Преображение» получили Сертификаты участников.