BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► 29 ноября 2012 года на базе ЦПМСС «Преображение» состоялся обучающий семинар на тему «Профилактика наркозависимости подростков и молодежи: подходы, разработки и внедрение»
29 ноября 2012 года на базе ЦПМСС «Преображение» состоялся обучающий семинар на тему «Профилактика наркозависимости подростков и молодежи: подходы, разработки и внедрение» Печать

 

 

P102023629 ноября 2012 года на базе ЦПМСС «Преображение» состоялся обучающий семинар на тему «Профилактика наркозависимости подростков и молодежи: подходы, разработки и внедрение». В рамках семинара педагоги-психологи познакомились с теоретическими аспектами наркозависимости среди подростков и молодёжи, с особенностями составления профилактических программ.

Вторая часть семинара носила практический характер. Педагоги – психологи изучили активные формы работы с учащимися на тему наркозависимости. А также смогли принять участие в профилактическом занятии с элементами тренинга. Надеемся, что семинарское занятие поможет педагогам-психологам более эффективно проводить работу в данном направлении. А полученная теоретическая база послужит предпосылками для разработки авторских профилактических программ и занятий.

 

Ждем Вас на наших семинарах!!!!

 

P1020241