BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Любимые места заречья (10.09.2019г.)
Любимые места заречья (10.09.2019г.) Печать

 

 

231864TRTIQ3498TU438Q9YU98QY9431Отзвенели каникулярные дни. Школьники сели за парты. Но теплая солнечная погода манит нас и зовет к себе ласковое Бабье Лето. Впереди у групп, занимающихся по программе «Музейная педагогика», много планов, а пока работа началась с посещения Комсомольского парка. Экскурсия стартовала от памятника В.Ф. Рудневу.

 

Пользуясь прекрасной погодой, ребята прогулялись по парку и узнали исторические факты его образования по фотографиям, размещенным вдоль главной аллеи, посетили тренажерные площадки, полюбовались живописным водоемом с уточками, скульптурой под названием «Влюбленные», набрали воды из чудесного родника, прошли по аллее 85-летия ВЛКСМ. Игры в кругу добавили положительных эмоций.

 

231864TRTIQ3498TU438Q9YU98QY9432Получился настоящий праздник проводов лета, а в заключение ребят ждал приятный сюрприз: администрация ГУТО «Тульские парки» организовала для нашей интегративной группы, состоящей из семей, воспитывающих детей с РАС, школьников, находящихся в тяжелой жизненной ситуации и учащихся ЦО№7 бесплатное катание на аттракционах и бесплатное посещение базы проката. Все были счастливы!

 

7 сентября тульские парки отметили 873 день рождения. Хочется от всей души поздравить тех, кто заботится о том, чтобы в нашей жизни было место празднику, радости и хорошему настроению. Благодарим за поддержку и внимание к нашим детям ВРИО ГУТО «Тульские парки» Егоркина Сергея Евгеньевича, Трунову Варвару Петровну, а также администрацию Комсомольского парка Елену Владимировну Сидорову, Сергея Сергеевича Семыкина и их дружную команду!