BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► «Инструктаж по процедуре проведения социально – психологического тестирования с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательных организациях Тульской области в 2019-2020 учебном году»
«Инструктаж по процедуре проведения социально – психологического тестирования с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательных организациях Тульской области в 2019-2020 учебном году» Печать

 

 

733JFJV8V439TYOIEA34UYT8043YU40Q_0110 октября 2019 года на базе МБУ ДО «Центр ППСС», состоялось мероприятие - инструктаж по организации процедуры проведения социально – психологического тестирования с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательных организациях Тульской области в 2019 - 2020 учебном году.

 

В мероприятии приняли участие 48 специалистов из 43 центров образования города Тулы, а также представители управления образования администрации г. Тулы.

В программе заседания был рассмотрен вопрос о процедуре проведения социально – психологического тестирования по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательных организациях Тульской области в 2019 - 2020 учебном году, среди обучающихся 7-11 классов.

 

 

Специалист ОМО МБУ ДО «Центр ППСС» Кириллова Е.Н. провела инструктаж по следующим вопросам:

- Основания, основные принципы и задачи СПТ.

- Особенности организации и соблюдения конфиденциальности результатов СПТ. - Возрастные модификации, назначение и область применения Единой Методики СПТ.

Специалист ОМО МБУ ДО «Центр ППСС» Евсикова Ю.В. провела инструктаж по способу обработки и оформлению полученных результатов социально – психологического тестирования обучающихся.