BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Занятие №1 для начинающих специалистов – педагогов-психологов ОО г.Тулы в рамках «Школы молодого педагога-психолога»
Занятие №1 для начинающих специалистов – педагогов-психологов ОО г.Тулы в рамках «Школы молодого педагога-психолога» Печать

 

 

733JFJV8V439TYOIEA34UYT8043YU40Q_0210 октября 2019 года в МБУ ДО «Центр ППСС» (на базе ТОПП «Преображение») состоялось 1-е занятие в «Школе молодого педагога-психолога» на тему «Рабочая документация и планирование деятельности». На занятии присутствовало 9 молодых специалистов службы психологического сопровождения школьных отделений ОО г.Тулы.

 

В ходе занятия молодые специалисты познакомились с нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность специалистов службы сопровождения, содержанием и спецификой работы педагога-психолога в школе.

 

Ведущаяя занятия методист ОМО Голиченко Е.В. представила педагогам-психологам рекомендации по организации психолого-педагогического сопровождения в ОО, самопрезентации, оформлению кабинета.

 

Молодые специалисты познакомились с формами ведения рабочей документации и особенностями планирования работы с различными категориями участников образовательного процесса. По окончании занятия все желающие получили индивидуальные методические консультации по интересующим их вопросам.