BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Cеминар "Успешность" 21.11.19
Cеминар "Успешность" 21.11.19 Печать

 

 

3295NGSERUOYHU580TIYJ4398WYU43_2

Рабочая встреча специалистов в рамках договора о сотрудничестве «О планировании деятельности психологических дошкольных подразделений по вопросу сопровождения детей, имеющих трудности в освоении ООП».

21 ноября на базе МБУ ДО «Центр психолого – педагогического и социального сопровождения» был организован семинар для педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений на тему: Рабочая встреча специалистов в рамках договора о сотрудничестве «О планировании деятельности психологических дошкольных подразделений по вопросу сопровождения детей, имеющих трудности в освоении ООП».

 

В мероприятии приняли участие специалисты из образовательных организаций города (по договору сотрудничества), осуществляющих сопровождение дошкольной ступени. В процессе семинара были подняты темы актуальности раннего выявления и психологического сопровождения детей, испытывающих трудности в освоении основной общеобразовательной программы. Педагоги- психологи обменялись мнениями по вопросам работы с дошкольниками данной категории. Методист Березина Т.А. ознакомила специалистов с программой диагностики и дала методические рекомендации по проведению диагностического исследования.

Опытные специалисты дали актуальные рекомендации своим молодым коллегам.

Ведущий семинара – Березина Татьяна Александровна, методист МБУ ДО «Центр ППСС»