BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Участие во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Уроки правовой грамотности
Участие во всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Уроки правовой грамотности Печать

 

 

3458HFDIUGY45W89Y43QYU4В связи с проведением в период с 23 декабря 2019 по 15 января 2020 года Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», организованной по инициативе МВД России, в отделении ТРиОД «На Староникитской» прошла Новогодняя встреча со специалистами ЦКС УМВД России по Тульской области. Педагог-организатор Стручкова А.Н. приурочила традиционный урок правовой грамотности к Всемирному Дню прав человека, отмечаемом в декабре.

 

Накануне Нового года, 30 декабря в отделение ТРиОД «На Староникитской» в гости к ребятам пришли начальник ЦКС УМВД России по Тульской области, подполковник полиции Субботин Д.О., старший инспектор, лейтенант полиции Стрельцова И.С.

 

Стражи порядка поздравили школьников с Новогодними праздниками и устроили для них, викторину. Был показан специально подготовленный для детей ролик о применении служебных собак. Ребята с интересом посмотрели, как могут трудиться четвероногие друзья. Всем участникам новогодней встречи Полицейский Дед Мороз рассказал о правилах безопасности и вручил специальные информационные памятки, подготовленные полицейскими для детей.