BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Научно-практической конференция на тему «Преемственность дошкольного и начального общего образования: модели, технологии, результативность»
Научно-практической конференция на тему «Преемственность дошкольного и начального общего образования: модели, технологии, результативность» Печать

 

 

89239eqwogjvno9aq42ug04q29hg02 марта 2017 методист, педагог-психолог Березкина Е.А. приняла участие во всероссийской научно-практической конференции по теме «Преемственность дошкольного и начального общего образования: модели, технологии, результативность». В конференции приняли участие более 350 человек из 12 субъектов РФ. В рамках конференции были организованы пленарное и секционные заседания.

 

На секции «Преемственность как фактор, обеспечивающий процесс развития личности на ступени дошкольного и начального общего образования: психологический аспект» выступила Березкина Е.А., осветив вопросы психологического сопровождения реализации ФГОС на ступени дошкольного образования, обозначив проблемы и перспективы.