BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Уроки правовой грамотности
Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». Уроки правовой грамотности Печать

 

 

04389TJIPREHJ34UJH93JHВ целях реализации комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник “Вместе против наркотиков!”», в период с 10 октября по 10 ноября 2017 в отделении творческого развития и организации досуга «На Староникитской» запланирован ряд профилактических мероприятий.

 

10.10.2017 года педагогом-организатором Стручковой А.Н. совместно с комитетом по делам несовершеннолетних Центрального административного округа г. Тулы для подростков «группы риска» было проведено ток-шоу с участием сотрудников ЦКС УМВД России по Тульской области майора полиции Л.И. Ватулина, лейтенанта полиции М.Д.Болоконова. Специалисты рассказали о правах и обязанностях подростков, об ответственности за совершение правонарушений и преступлений, связанных с оборотом наркотиков. Тема заинтересовала слушателей, поэтому они задавали много вопросов. Оживленное обсуждение вызвал вопрос, так называемых, «случайных правонарушений» и незнания законов.

Особый интерес у подростков вызвали показательные выступления чемпиона Росси по поиску наркотиков служебного пса Дункана.