BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► На базе ТОПП «Преображение» с 24 по 26 октября состоялся практико-ориентированный семинар по теме: «Медиация как альтернативная форма работы с семьями в трудной жизненной ситуации»
На базе ТОПП «Преображение» с 24 по 26 октября состоялся практико-ориентированный семинар по теме: «Медиация как альтернативная форма работы с семьями в трудной жизненной ситуации» Печать

 

 

8327HF92Q4YT92Y0FG2234GHКонец октября ознаменовался важным событием в жизни специалистов внедряющих восстановительные практики работы в деятельность образовательных организаций. На базе ТОПП «Преображение» с 24 по 26 октября состоялся практико-ориентированный семинар по теме: «Медиация как альтернативная форма работы с семьями в трудной жизненной ситуации» в количестве 24 часов.

 

Организаторами данного образовательного курса стали Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Тула совместно с межрегиональной общественной организацией «Общественный цент «Судебно-правовая реформа» с 24 по 26 октября 2017 г. проводит. Тренинги и мастер-классы проводил президент общественного центра «Судебно-правовая реформа», председатель Всероссийской ассоциации восстановительной медиации Р.Р. Максудов.

В семинаре приняли участие сотрудники КДН и ЗП, специалисты МБУ ДО «Центр психолого – педагогического и социального сопровождения», специалисты ЦО города Тулы.

На семинаре у участников была возможность продемонстрировать полученные знания на практике в учебных ситуациях; поделится своим опытом работы; получить обратную связь от ведущего семинара Рустема Максудова.