BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Финал фестиваля «Нам вместе веселей»
Финал фестиваля «Нам вместе веселей» Печать

 

 

34329T840IGUREW9A80UYG043H9 октября в отделении творческого развития и организации досуга «На Староникитской» прошёл финал фестиваля «Нам вместе веселей». Это традиционное инклюзивное мероприятие каждый год проводится педагогом-организатором Карповой Натальей Сергеевной в рамках акции «Доброе сердце».

 

В фестивале принимали участие дети-инвалиды, имеющие возможность проявить себя в различных видах творческой деятельности. Участники, успевшие попробовать себя в различных направлениях творческой деятельности на отборочном этапе, готовили вокальные и танцевальные номера совместно с детьми, обучающимися в объединениях «Студия эстрадной песни НОТА», руководитель Е.А. Ларина; «Грация», руководитель И.Н. Панина; «Поиск», руководитель Л.В. Москалева. В финальном представлении, на которое были приглашены родители участников, были продемонстрированы результаты их совместной работы. Была организована выставка работ декоративно-прикладного творчества, подготовленная совместно с детьми, обучающимися в объединении «Харизма», руководитель О.С. Балашова.

Все участники получили дипломы в различных номинациях, подарки, изготовленные обучающимися в отделении «На Староникитской». Детей ждали забавные сюрпризы: шоу мыльных пузырей, встреча любимыми мультяшными героями, знакомство с собакой по кличке Дива, веселые игры, песни и танцы. Но самое главное, дети получили возможность интересно пообщаться, приобрести новых друзей.