BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Традиционный праздник для новичков в отделении ТриОД «На Староникитской»
Традиционный праздник для новичков в отделении ТриОД «На Староникитской» Печать

 

 

932TJEOH9J4WHM54W0HJ5PWJKP5J126 октября в отделении творческого развития и организации досуга прошел традиционный праздник для новичков. Дети, которые пришли заниматься в объединения Центра, приняли участие в театрализованном представлении под названием «Покоряя мир».

 

Герои спектакля дали возможность зрителям понять, что не нужно быть могущественным изобретателем для того, чтобы покорить мир. Достаточно оттачивать свое мастерство, занимаясь своим любимым творчеством и покорить сердца людей. Дети познакомились со всеми направлениями деятельности объединений Центра, сами попробовали проявить себя в чем-то новом.

Отличным примером для новичков послужили выступления коллективов – победителей конкурса на звание «Лучшее объединение 2017-2018 учебного года»: хореографическое объединение «ГРАЦИЯ», руководитель И.Н.Панина, студия эстрадной песни «НОТА», руководитель Е.А. Ларина, «Школа аниматоров», руководитель Н.С. Карпова, занявшие 1,2 и 3 места соответственно. Торжественная церемония награждения победителей прошла в конце праздника.