BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► 27 февраля 2013 года на базе МБОУСОШ № 14 в рамках городской лаборатории проблем профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних
27 февраля 2013 года на базе МБОУСОШ № 14 в рамках городской лаборатории проблем профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних Печать

 

 

 

iov_8469327 февраля 2013 года на базе МБОУСОШ № 14 в рамках городской лаборатории проблем профилактики негативных явлений среди несовершеннолетних состоялась городская педагогическая мастерская для классных руководителей «Профилактика вербальной агрессии» с целью повышения эффективности работы по снижению деструктивных явлений в подростковой среде. В мероприятии приняли участие педагоги – психологи ЦПМСС «Преображение», методисты МКОУ ДОВ РМК, классные руководители образовательных учреждений города.

В ходе мероприятия было проведено заседание дискуссионного клуба для старшеклассников «Сто вопросов к взрослому» на тему: «Перекресток выбора», а также педагогическая мастерская «Мир без сквернословия — твой рецепт».

Участники педагогической мастерской проанализировали психолого-педагогические ситуации проявления вербальной агрессии и разработали рекомендации по профилактике деструктивных проявлений.

В ходе мероприятия все субъекты профилактики обменялись опытом работы, познакомились с новыми формами работы по профилактике вербальной агрессии.

 

 

flo_23834   fko_82482