BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Прошло очередное заседание городского клуба встреч старшеклассников по теме «Искусство как наука»
Печать

 

 

 

 

Прошло очередное заседание городского клуба
встреч старшеклассников по теме «Искусство как наука»



5435hh645u6r5 февраля 2015г. В 15 часов в здании СПД Центра «Преображение» по адресу: г. Тула, Староникитская, д. 107, было проведено очередное заседание городского клуба встреч старшеклассников по теме «Искусство как наука», ответственный педагог-организатор Карпова Н.С. Были пригашены учащиеся 10-х классов лицея искусств №3 и обучающиеся в объединениях Центра «Преображение.

 

В гостях у клуба была президент Федерации эстрадного и современного танца Тульской области, художественный руководитель балета «Ремикс» Ольга Чекмазова, которая рассказала, учитывая личный опыт, о том, как достичь успеха в карьере, как понять свои возможности. Наглядно с помощью графиков, рисунков и видеоматериала она показала связь роста личности с будущим доходом. Ольга Юрьевна рассказала о взаимосвязи духовного и физического развития и о способах совершенствования творческих и интеллектуальных способностей.

 

На заседание Ольга Юрьевна пригласила свою маму Нину Ивановну Мелихову (доктора химических наук), которая приняла участие в разговоре: нужно ли быть отличником? Подростки были увлечены темой лекции, принимали активное участие в дискуссии, из-за чего заседание продлилось два часа и даже по окончании продолжали обсуждение вместе с Ольгой Юрьевной в коридоре.

 

 

 

3t354yh3