BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Мероприятия в рамках ГПС педагогов-психологов
Мероприятия в рамках ГПС педагогов-психологов Печать

 

 

34928tug0eiwjgbv0ieqjgh0jh30 марта 2017г. на базе ТОПП Преображение прошел семинар для педагогов-психологов на тему «Актуальные вопросы подготовки к аттестации педагогов-психологов». На семинаре присутствовали 48 специалистов из ОО города. На встрече Березкина Елена Александровна, методист МБУ ДО «Центр ППСС», руководитель ГПС педагогов-психологов осветила тему деятельности ГПС педагогов-психологов в межаттестационный период, отдельно отметив такое направление деятельности как содействие конкурсному движению и назвав победителей муниципального и регионального конкурсов 2017 года.


Панферова Ольга Валерьевна, директор МБУ ДО «Центр ППСС», раскрыла тему «Особенности проведения и организации аттестации педагога-психолога: взгляд эксперта».

Синицина Марина Владимировна, педагог-психолог высшей категории МБОУ «ЦО № 12», рассказала о своем опыте, о трудностях, возникающих в процессе подготовки к аттестации.

В заключении семинара педагоги-психологи смогли познакомиться с книжной выставкой на тему «Через аттестацию – к успеху», которую организовала Володина Елена Викторовна, зав библиотекой МБУ ДО «Центр ППСС».