BAN-HEAD__NOVOSTI

БЫСТРАЯ НАВИГАЦИЯ ►

ГлавнаяНовостиНовости и события в "Центре ППСС" ► Организация интерактивной площадки «Живая природа» на городском празднике посвященном Дню защиты детей»
Организация интерактивной площадки «Живая природа» на городском празднике посвященном Дню защиты детей» Печать

 

 

8596i3k0g8m29u4379thjg9281 июня на площади Ленина состоялся городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Отделение творческого развития и организации досуга Центра ППСС организовало интерактивную площадку «Живая природа» на Экологической станции. Педагоги-организаторы Стручкова Альбина Николаевна, Ерохина Марина Юрьевна, Блинцов Дмитрий Сергеевич, Карпова Наталья Сергеевна организовали тематическую игровую программу.


Игры «Лесная паутина» и «Сквозь лесную чащу» - испытание на гибкость и ловкость, развивали у участников умение работать в команде. Игра «Домик для летучих мышей» воспитывала у детей чувство бережного отношения к природе и любви к животным. Игра «Два удава» стала познавательной. Игра «Цветочная клумба» воспитывала чувство прекрасного и любви к природе. Игры «Силачи» и «Танцы на полянке» развивали у детей потребность в активном образе жизни.

 

Яркий реквизит, придуманный и изготовленный Ерохиной М.Ю., привлекал внимание ребят разных возрастных групп, вызывал интерес. Профессиональная работа педагогов-организаторов способствовала созданию здорового чувства соперничества и азарта, создавала праздничную, веселую атмосферу, несмотря на плохую погоду. Интерактивная площадка «Живая природа» стала ярким, запоминающимся звеном на большом празднике.